ОВЗ

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся с ОВЗ  МБОУ «Гимназия №37»Хочу такой сайт

Внутришкольный контроль за деятельностью индивидуального обучения на дому.docx (скачать)
График повышения квалификации педагогических работников МБОУ «Гимназия №37», работающих с обучающимися с ОВЗ.docx (скачать)
График промежуточной аттестации.docx (скачать)
Положение о ПМПК.docx (скачать)
Положение о промежуточной и текущей аттестации.docx (скачать)
Положение о регламентации и оформления отношений гимназии и родителей.docx (скачать)
Сопроводительное письмо по организации индивидуального обучения на дому.docx (скачать)
Списки детей группы риска 2019-2020гг..docx (скачать)
Список педагогических работников МБОУ «Гимназия №37», работающих с обучающимися ,получающих образование на дому в комбинированной форме..docx (скачать)
Справка по организации проверки состояния индивидуального обучения на дому..docx (скачать)
Справка по итогам проверки ведения журналов обучения на дому ,элективных курсов.docx (скачать)
Справка по проверке дневников уч-ся с ОВЗ нач.школы.docx (скачать)