Слет активистов РДШ

25.10.2018

25 октября в МБОУ "СОШ50" прошел слёт РДШ. Слёт активистов РДШ был организован МБУ ДО «Центр детского творчества». На мероприятии присутствовали более 150 учащихся со всех школ города Махачкалы. Учащиеся 5 "а" класса, с классным руководителем Какраевой Зульмирой Рамазановной были приглашены на слет, где вступили в ряды РДШ. Юные члены РДШ  торжественно пообещали быть верными и прилежными, не оставлять в беде товарищей, оказывать помощь тем, кто нуждается, быть чутким и отзывчивым, стараться приносить пользу своей семье, школе, Родине, быть честным и справедливым, расти настоящим патриотом России.

РДШ это...

Р - Россия - великая держава,  живя в России, должен ты гордиться.  Родине только честь и слава,  счастьем было здесь родиться!Хочу такой сайт

Д - Движение -  жизнь, все правила просты,  выбирая направление, ты не стой, не тормози.  Ни шагу назад, а только вперёд,  в будущем много побед тебя ждёт .

Ш - Школа -  это наш второй дом, вместе растём и учимся в нём!  Все здесь мы развиваемся, и целей своих добиваемся!