Приказ о создании бракеражной комиссии 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации общественного родительского контроля за питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания учащихся на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении графика питания учащихся 001.pdf (скачать) (посмотреть)
График горячего питания учащихся начальной школы на 2021-2022 уч 001.pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения школьной столовой комиссией 001.pdf (скачать) (посмотреть)
План бракеражной комиссии 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Роспотребнадзора по меню 2021-2022 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
17.08.2021_05-10472-2021_Керимов_М._М._Пантина_Л.Ю. Согласование меню 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контроле организации качественного питания обучающихся в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по производственному контролю.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении материально ответственного лица 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном Штабе.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав школьного Штаба родительского контроля по вопросу питания.pdf (скачать) (посмотреть)