ПРИЕМ В ШКОЛУ

Заявление на приеме в первый класс в возрасте младше 6 лет 6 месяцев.docx (скачать)
Заявление о приеме в первый класс старше 8 лет.docx (скачать)
Заявление о приёме в школу (1).docx (скачать)
СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.docx (скачать)
Приказ о приеме в 1 класс.docx (скачать)
Приказ 6.6 №3 последний.docx (скачать)
Методические рекомендации по приему в 1 класс в условиях профилактики и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции..docx (скачать)
Микрорайон МБОУ Гимназия 37.docx (скачать)

О приеме документов для зачисления в 1-й класс на 2022-2023 учебный год

04.06.2020

Уважаемые родители!

Прием документов для зачисления в 1 класс на 2022-2023 учебный год, проживающих на закрепленной территории школы, начинается с 1 апреля 2022 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием документов в 1 класс начинается с 6 июля текущего года.