ВПР 2021

О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в 2021 году

В МБОУ «Гимназия №37» учащиеся  напишут ВПР:

4 классы -  русский язык, математика и окружающий мир;

5 классы – русский язык, математика, биология и история;

6 классы – русский язык и математика(в штатном режиме), биология, история, обществознание и география (случайная выборка);Хочу такой сайт

7 классы - русский язык и математика, биология, история, обществознание, география, физика и английский  язык;

8 классы–  русский язык и математика(в штатном режиме), биология, история, обществознание, географияфизика и химия (случайная выборка).Хочу такой сайт

10 классы - география.

График проведения ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по ВПР 2021 МБОУ Гимназия 37.pdf (скачать) (посмотреть)