Встреча учеников 10-11 классов с представителями ОАРКК "Портпетровск"

Справка о всероссийской акции ОНФ «Урок России»

Сегодня, 1 сентября 2018г., в актовом зале МБОУ «Гимназия №37» прошла встреча учеников 10-11 классов с представителями рыбопромышленной организации ОАРКК "Портпетровск" Эрнестом Гамзатовичем, Малакеримом Пачаевым, Гаджи Нурмагомедовым и кандидатом наук Варшавского университета Камилем Велицким а также с участием и при поддержки «Общероссийского народного фронта».

Во время встречи учащиеся узнали много нового об истории развития города Махачкалы, о роли каждого человека в процветании своей страны.Хочу такой сайт

Далее гости рассказали историю развития рыбоконсервной промышленности нашей малой Родины, о роли развития рыбного промысла на развитии Дагестана.

Встреча прошла плодотворна. Ребята задавили вопросы на интересующиеся темы.

Также параллельно шли единые классные часы «Россия - моя история», где также обсуждались разные темы о России и её важности в мировом обществе.