Акция "Подарок солдату"

22.02.2019

Все эти дни в гимназии проходила ежегодная акция "Подарок солдату" посвященная празднику "День защитника отечества". Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в акции. Они с удовольствием приносили подарки нашим будущим защитникам Отечества. Патриотическое воспитание является одним из важных направлений воспитания в гимназии.  По окончанию акции активисты РДШ, Юнармия нашей  гимназии отвезла  подарки в ДКК1 г. Махачкалы. Администрация гимназии благодарит всех учащихся и родителей которые приняли участие в акции.

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019