1 место муниципального этапа XXVII республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее-2021»

15.01.2022

Всегда ставьте правильные цели и идите к ним, не останавливаясь на достигнутом! Стремитесь совершенствовать своё мастерство, и результат придет сам к вам. Так поступают наши учителя и учащиеся. Усиленная работа в научно- практической деятельности дает свои результаты. Два года подряд наша гимназия занимала почетное третье место среди школ города Махачкалы в Муниципальном этапе Всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее». И вот он-  успех в этом учебном году, мы стали лучшими.

Победа -1 место по результатам Муниципального этапа Всероссийской научно- практической конференции «Шаг в будущее 2021», где наша гимназия заняла 17 призовых мест. Поздравляем всех учителей и учащихся с блестящим результатом и достижением цели.

Достигнув своих целей, не останавливайтесь, а ставьте новые, более масштабные и великие.

Дата создания: 15.01.2022

Дата обновления: 15.01.2022