День знаний!

02.09.2021

          В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие учащиеся МБОУ "Гимназия 37".

Праздничный день в МБОУ "Гимназия 37" начался традиционно в 10:00 с приветствия всех членов и гостей праздника, а также выход первоклассников и их первых учителей. После торжественной линейки выступила с поздравительной   речью директор гимназии Асланбекова Эльвира Аслановна, а также гости мероприятия: заведующая МДОУ "Детский сад 34" Саидова Лейла Шагидиновна, заместитель руководителя УВР начальных классов Асадулаева Диана Юсуповна.

      Для членов и гостей праздника был поставлен национальный танец в исполнении Мустафаевой Амины и Исакова Святослава, школьный хореографический ансамбль с современным танцем. Также школьный хоровой ансамбль спели песни про школу и  Россию.  Самым трогательным моментом праздника конечно было выступление первоклассников – чтение стихов о школе. Ежегодной традицией на первое сентября конечно вручения ключа первоклассникам от учащихся 11 классов с пожеланиями удачи, смного хороших дней и верных школьных друзей. Далее группа шести- и семиклассников в образе персонажей из мультфильма "Фиксики" разыграли сценку о потерянном рюкзаке, в котором они загадывали загадки первоклассникам, и найденном ключе от школы. После небольшой музыкальной паузы девять первоклассников читали стихи посвященные "Дню знаний". 

  В продолжении 6 первоклассников и 6 одиннадцатиклассников читали стихи в виде мини-диалогов.

        Завершающим этапом торжественной линейки был выход двух первоклассников и двух одиннадцатиклассников с колокольчиком. После первого звонка ведущие попрощались со всеми и пожелали успехов в работе и учебе. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021

Дата публикации: 02.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(963)7980185

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».